Тренды новогоднего отдыха 2018-2019 | Обучение и развитие детей

Тренды новогоднего отдыха 2018-2019

С новогодними праздниками связано множество примет. Часто говорят о том, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. Так подарите себе и своим близким незабываемое путешествие. Например, к теплому морю, где можно будет отогреться от зимних холодов и поплавать в теплых волнах.

Или остановите свой выбор на одном из экскурсионных туров, чтобы освежить свое мировосприятие и получить как можно больше разнообразных впечатлений. В любом случае, вам не придется хлопотать о праздничном столе и развлекательной программе – просто расслабьтесь и отдыхайте.  

Новогодние туры выгодно бронировать заранее

Мы подготовили для вас специальные акции на зимние горящие туры на новый год, сделав их еще интереснее и дешевле. Чтобы вы могли принять участие в красочных карнавалах, стать свидетелями необыкновенных праздничных шоу и костюмированных представлений!

Акция Coral Minimum

Coral Minimum

Акция Coral Fortuna

Coral Fortuna

Зимняя Турция

Зимняя Турция

Новогодние каникулы с детьми

Всех гостей с детьми ежедневно ждут необыкновенные новогодние приключения! Днем это увлекательные игры и веселые конкурсы, а по вечерам – знаменитые вечерние детские шоу!

Как встретишь Новый год, так его и проведешь

бюджетные туры на Новый Год

Круто

84% россиян считают, что Новый Год лучше всего встречать всей семьей у теплого моря на южных курортах. Яркие впечатления и новизна ощущений останутся с вами до самого лета.

элитные и индивидуальные туры на Новый Год

Выгодно

62% россиян полагают, что потратить деньги на веселую новогоднюю поездку, качественный отдых и праздничную атмосферу – это разумное вложение средств и лучший подарок для всей семьи.

дешевые туры  на Новый Год

Бюджетно

51% россиян уверены в том, что им не придется тратить слишком много денег на идеальный новогодний отпуск, потому что на любой вкус есть сотни предложений, и можно выбрать самые привлекательные по цене.